Привет, дорогой игрок!

Игровой проект BLACKNET228 - это именно то, благодаря чему CS сможет прожить намного дольше! Мы стараемся предоставить вам качественный проект, с лучшей защитой, вежливыми игроками и доброжелательными администраторами. Наш проект был создан в ноябре 2020 года. И за это время создалась отличная атмосфера, в которой вы можете не только получать удовольствие от игры, но и найти новых друзей, пообщаться и просто отлично провести своё время! Залетай к нам, мы ждём тебя!

Авторизуйся чтобы получить
полный доступ к сайту

Идеи для обновления.
hailiky

Привилегионист


Рейтинг: 736


Сообщений: 196


Спасибок: 108

Lazgreed писал:
  1. Lazgreed
  2. Добавьте больше шапочек, каждоя шапочка подчёркивает индивидуальность игрока, возможно кто-то хочет побегать с унитазом на голове. Можна добавить игру хищник в игровые недели или же в меню начальника. Добавить меню диджея и запихнуть всю музыку которая проигрывается при окончании/начале раунда, для проведения игр и просто по желанию вкл в масовое фд. Есть ещё интересный плагин, называется Back Hole, по другому карцер, ради забавы, можна наказывать игроков за нарушения поместив их в карцер(создаётся отдельная клетка 2на2),  в карцере не работает чат и плагином piss игроки могут измыватся над нарушителем, это так забавы ради, а сам считаю что это лишнее(карцер). 
  3. Обязан!

1.png

согласен хотелось бы вернутт олдовые шапочки как пила. гена. чебурашка

SATANA

Пользователь


Рейтинг: 37


Сообщений: 7


Спасибок: 6

  1. SATANA
  2. Думаю что можно добавить на сервак карцер. Если кто-то нарушит что-то или там бунтанёт и типо такого, то можно запихнуть его в карцер. А сам карцер можно сделать в самом углу любой карты и запретить игроку использовать привилегий и т.д. Ну это чисто ради того чтоб нарушители выучили урок. В числах нарушителей буду и я)
  3. Да так
ahmad

Пользователь


Рейтинг: 547


Сообщений: 92


Спасибок: 91

SATANA писал:
  1. SATANA
  2. Думаю что можно добавить на сервак карцер. Если кто-то нарушит что-то или там бунтанёт и типо такого, то можно запихнуть его в карцер. А сам карцер можно сделать в самом углу любой карты и запретить игроку использовать привилегий и т.д. Ну это чисто ради того чтоб нарушители выучили урок. В числах нарушителей буду и я)
  3. Да так

я согласен с сатаной игроки бунтуют когда игра не пондравилась 

 

Lazgreed

Пользователь


Рейтинг: 72


Сообщений: 27


Спасибок: 9

ahmad писал:
SATANA писал:
  1. SATANA
  2. Думаю что можно добавить на сервак карцер. Если кто-то нарушит что-то или там бунтанёт и типо такого, то можно запихнуть его в карцер. А сам карцер можно сделать в самом углу любой карты и запретить игроку использовать привилегий и т.д. Ну это чисто ради того чтоб нарушители выучили урок. В числах нарушителей буду и я)
  3. Да так

я согласен с сатаной игроки бунтуют когда игра не пондравилась 

Я предложил данную идею, забавы ради, а почему считаю это лишним, так как у большенства будет лагать.12.png

 

 

Cerber

Пользователь


Рейтинг: 454


Сообщений: 184


Спасибок: 54

Lazgreed писал:
ahmad писал:
SATANA писал:
  1. SATANA
  2. Думаю что можно добавить на сервак карцер. Если кто-то нарушит что-то или там бунтанёт и типо такого, то можно запихнуть его в карцер. А сам карцер можно сделать в самом углу любой карты и запретить игроку использовать привилегий и т.д. Ну это чисто ради того чтоб нарушители выучили урок. В числах нарушителей буду и я)
  3. Да так

я согласен с сатаной игроки бунтуют когда игра не пондравилась 

Я предложил данную идею, забавы ради, а почему считаю это лишним, так как у большенства будет лагать.12.png

 

Тогда как идея, добавить в меню граба Супер-Заморозку, с блокировкой меню, чата, и т.п. К примеру так можно проверять охрану. Оставить доступным только микрофон, и сразу замораживать КТ.

[13.11.22] Registration on the forum.

[24.11.22] Resolution on the Caretaker of the CSDM server.

[25.11.22] Creating a QUALITY gang on a Jail server.

[10.12.22] Finished the score up to 3000 with Lotus53.

[15.01.23] He resigned from the post of Caretaker at his own request.

Cerber

Пользователь


Рейтинг: 454


Сообщений: 184


Спасибок: 54

  1. Cerber
  2. Добавить к примеру Саймону с 15 рангом 1 граб на раунд, 20 2 граба, 30 - 3 ранга.
  3. Это будет удобно для игрового процесса, так же не будет злоупотребления, из-за необходимого уровня.

[13.11.22] Registration on the forum.

[24.11.22] Resolution on the Caretaker of the CSDM server.

[25.11.22] Creating a QUALITY gang on a Jail server.

[10.12.22] Finished the score up to 3000 with Lotus53.

[15.01.23] He resigned from the post of Caretaker at his own request.

Спасибо сказали: alesh
SkIL AnGGeLL

Вечный бан


Рейтинг: 1694


Сообщений: 784


Спасибок: 182

Cerber писал:
  1. Cerber
  2. Добавить к примеру Саймону с 15 рангом 1 граб на раунд, 20 2 граба, 30 - 3 ранга.
  3. Это будет удобно для игрового процесса, так же не будет злоупотребления, из-за необходимого уровня.

 

Злоупотребление может бать

スдед внутриス 妻♕bury me alive♕妻

Авторизация
  Войти через ВК
Последние темы

Считаем до 8000 (5000 есть)

Дата: 26 апреля 2024 г, 20:49

Автор: hailiky

А что сервер тюрьма заброшен?

Дата: 4 апреля 2024 г, 03:57

Автор: fifi

Заявка на пост смотрителя

Дата: 26 января 2024 г, 15:39

Автор: BenHero

Заявки на восстановление ранга на сервере CSDM# |̿П͇̿У͇̿Ш͇̿К͇̿И͇| +LASER

Дата: 26 ноября 2023 г, 19:58

Автор: Лёша Лиер

Наборная администрация

Дата: 22 ноября 2023 г, 20:54

Автор: Choseee