Привет, дорогой игрок!

Игровой проект BLACKNET228 - это именно то, благодаря чему CS сможет прожить намного дольше! Мы стараемся предоставить вам качественный проект, с лучшей защитой, вежливыми игроками и доброжелательными администраторами. Наш проект был создан в ноябре 2020 года. И за это время создалась отличная атмосфера, в которой вы можете не только получать удовольствие от игры, но и найти новых друзей, пообщаться и просто отлично провести своё время! Залетай к нам, мы ждём тебя!

Авторизуйся чтобы получить
полный доступ к сайту

EROR - отказано
Анастасия Ефремина

Пользователь


Рейтинг: 13


Сообщений: 8


Спасибок: 1

Ваш ник: 

Ваш возраст: 15(

Имеется ли опыт игры на Jail?: +

Бывали на подобных должностях?: Да была 

Ваш дискорд[обязательно]: bikk#7291

Ваш VK[не обязательно]:-

Готовы в случае одобрения пройти проверку через дискорд: +

Отредактировал: KRINGE, 9 февраля 2022 г, 13:45
Doza

Пользователь


Рейтинг: 626


Сообщений: 181


Спасибок: 89

Настя (EROR), новенькая на этом проекте но ей не помешает стать Смотрителем и тем более если этот человек был на таких же должностях тогда это только к лучшему) Я хочу видеть её на посту Смотрителя!

 

Отредактировал: Doza, 16 января 2022 г, 21:18
ch1ll

Привилегионист


Рейтинг: 41


Сообщений: 11


Спасибок: 6

я её не видел ни разу на сервере, пока нейтрально

hailiky

Привилегионист


Рейтинг: 735


Сообщений: 195


Спасибок: 108

хочу героин

Спасибо сказали: ch1ll
Fallen Angel

Ветеран проекта


Рейтинг: 1509


Сообщений: 309


Спасибок: 240

DoZa писал:

Настя (EROR), новенькая на этом проекте но ей не помешает стать Смотрителем и тем более если этот человек был на таких же должностях тогда это только к лучшему) Я хочу видеть её на посту Смотрителя!

 

Я конечно дико извиняюсь, дико извиняюсь, но вам не кажется, что рановато ей пока что на пост Смотрителя. Люди просто видят в этом выгоду. Да и не факт, что она была на посту когда-то. Были индивидуумы, переобувавшиеся моментально.

ch1ll писал:

я её не видел ни разу на сервере, пока нейтрально

Я посоветовал бы Смотрителям, возможно лично, либо не лично, проверять её. Спросите как? Да легко, говорите ей: "Иди поиграй за КТ" и смотрите, старается ли она, или меняйте ник и во время нарушений следите за её реакцией. Не следует просто писать "Нейтрально". Подталкивайте людей к истине. Сколько раз я видел как нынешний Модератор звал всех, подталкивал их, и все были рады. Даже тут вы можете её подбодрить, сказав что то типа " Я буду непротив видеть её на посту Смотрителя, даже с испытательным сроком, я верю в неё" . У человека чувство выгоды пропадет, и он будет стараться на благо сервера.

 

Теперь обращение к самой даме: Уважаемая Анастасия, я не пытаюсь вас сейчас оскорбить либо отбить желание быть Смотрителем, вы покажите себя с наилучшей стороны, ловите плохишей, жалуйтесь на них, тут можете быть ябидой, разрешается), но не суть. Сейчас самое главное: Хотите ли вы помагать серверу на самом деле, или вы просто видите тут бесплатную привилегию?

Ответ за вами.

Спасибо за внимание)

Light only shines

From those who share

Спасибо сказали: BenHero
ch1ll

Привилегионист


Рейтинг: 41


Сообщений: 11


Спасибок: 6

Greshnik писал:
DoZa писал:

Настя (EROR), новенькая на этом проекте но ей не помешает стать Смотрителем и тем более если этот человек был на таких же должностях тогда это только к лучшему) Я хочу видеть её на посту Смотрителя!

 

Я конечно дико извиняюсь, дико извиняюсь, но вам не кажется, что рановато ей пока что на пост Смотрителя. Люди просто видят в этом выгоду. Да и не факт, что она была на посту когда-то. Были индивидуумы, переобувавшиеся моментально.

ch1ll писал:

я её не видел ни разу на сервере, пока нейтрально

Я посоветовал бы Смотрителям, возможно лично, либо не лично, проверять её. Спросите как? Да легко, говорите ей: "Иди поиграй за КТ" и смотрите, старается ли она, или меняйте ник и во время нарушений следите за её реакцией. Не следует просто писать "Нейтрально". Подталкивайте людей к истине. Сколько раз я видел как нынешний Модератор звал всех, подталкивал их, и все были рады. Даже тут вы можете её подбодрить, сказав что то типа " Я буду непротив видеть её на посту Смотрителя, даже с испытательным сроком, я верю в неё" . У человека чувство выгоды пропадет, и он будет стараться на благо сервера.

 

Теперь обращение к самой даме: Уважаемая Анастасия, я не пытаюсь вас сейчас оскорбить либо отбить желание быть Смотрителем, вы покажите себя с наилучшей стороны, ловите плохишей, жалуйтесь на них, тут можете быть ябидой, разрешается), но не суть. Сейчас самое главное: Хотите ли вы помагать серверу на самом деле, или вы просто видите тут бесплатную привилегию?

Ответ за вами.

Спасибо за внимание)

абсолютно согласен, побольше будь на сервере и заходи за кт!

hailiky

Привилегионист


Рейтинг: 735


Сообщений: 195


Спасибок: 108

ch1ll писал:

я её не видел ни разу на сервере, пока нейтрально

+

 

BenHero

Руководитель


Рейтинг: 3072


Сообщений: 482


Спасибок: 518

Ну, с заявкой сильный замах. Сходу отказ. Советую больше поиграть на сервере, и если желание останется - вникнуть, кто такие смотрители, и чем они занимаются, и какие у них обязанности.

Спасибо сказали: Анастасия Ефремина
Erkosh

Привилегионист


Рейтинг: 496


Сообщений: 106


Спасибок: 78

Greshnik писал:
DoZa писал:

Настя (EROR), новенькая на этом проекте но ей не помешает стать Смотрителем и тем более если этот человек был на таких же должностях тогда это только к лучшему) Я хочу видеть её на посту Смотрителя!

 

Я конечно дико извиняюсь, дико извиняюсь, но вам не кажется, что рановато ей пока что на пост Смотрителя. Люди просто видят в этом выгоду. Да и не факт, что она была на посту когда-то. Были индивидуумы, переобувавшиеся моментально.

ch1ll писал:

я её не видел ни разу на сервере, пока нейтрально

Я посоветовал бы Смотрителям, возможно лично, либо не лично, проверять её. Спросите как? Да легко, говорите ей: "Иди поиграй за КТ" и смотрите, старается ли она, или меняйте ник и во время нарушений следите за её реакцией. Не следует просто писать "Нейтрально". Подталкивайте людей к истине. Сколько раз я видел как нынешний Модератор звал всех, подталкивал их, и все были рады. Даже тут вы можете её подбодрить, сказав что то типа " Я буду непротив видеть её на посту Смотрителя, даже с испытательным сроком, я верю в неё" . У человека чувство выгоды пропадет, и он будет стараться на благо сервера.

 

Теперь обращение к самой даме: Уважаемая Анастасия, я не пытаюсь вас сейчас оскорбить либо отбить желание быть Смотрителем, вы покажите себя с наилучшей стороны, ловите плохишей, жалуйтесь на них, тут можете быть ябидой, разрешается), но не суть. Сейчас самое главное: Хотите ли вы помагать серверу на самом деле, или вы просто видите тут бесплатную привилегию?

Ответ за вами.

Спасибо за внимание)

Хароший ответ

Авторизация
  Войти через ВК
Последние темы

Считаем до 8000 (5000 есть)

Дата: 12 апреля 2024 г, 21:56

Автор: топикмопик

А что сервер тюрьма заброшен?

Дата: 4 апреля 2024 г, 03:57

Автор: fifi

Заявка на пост смотрителя

Дата: 26 января 2024 г, 15:39

Автор: BenHero

Заявки на восстановление ранга на сервере CSDM# |̿П͇̿У͇̿Ш͇̿К͇̿И͇| +LASER

Дата: 26 ноября 2023 г, 19:58

Автор: Лёша Лиер

Наборная администрация

Дата: 22 ноября 2023 г, 20:54

Автор: Choseee