Привет, дорогой игрок!

Игровой проект BLACKNET228 - это именно то, благодаря чему CS сможет прожить намного дольше! Мы стараемся предоставить вам качественный проект, с лучшей защитой, вежливыми игроками и доброжелательными администраторами. Наш проект был создан в ноябре 2020 года. И за это время создалась отличная атмосфера, в которой вы можете не только получать удовольствие от игры, но и найти новых друзей, пообщаться и просто отлично провести своё время! Залетай к нам, мы ждём тебя!

Авторизуйся чтобы получить
полный доступ к сайту

Администрация заметьте.
Dizlaick

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 3


Спасибок: 1

Здравчтвуйте, я хочу попросить забанить читереа есть докозательсто, в види видео файла.
на сервере пушки + лайзеры.

Спасибо сказали: Илья Ярыгин
Dizlaick

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 3


Спасибок: 1

Здравcтвуйте, я хочу попросить забанить игрока по причине использования читов есть доказательсто
в види видео файла.
на сервере CSDM# |̿П͇̿У͇̿Ш͇̿К͇̿И͇| +LASER. Мой дс Dizlaick#9131

Отредактировал: Dizlaick, 6 сентября 2022 г, 11:49
Dizlaick

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 3


Спасибок: 1

...

Отредактировал: Dizlaick, 6 сентября 2022 г, 11:48
jopa aye

Пользователь


Рейтинг: 198


Сообщений: 58


Спасибок: 28

Пон

бро

Илья Ярыгин

Пользователь


Рейтинг: 236


Сообщений: 101


Спасибок: 27

Dizlaick писал:

Здравчтвуйте, я хочу попросить забанить читереа есть докозательсто, в види видео файла.
на сервере пушки + лайзеры.

Напиши жалобу чел

SkIL AnGGeLL

Вечный бан


Рейтинг: 1694


Сообщений: 784


Спасибок: 182

Dizlaick писал:

Здравчтвуйте, я хочу попросить забанить читереа есть докозательсто, в види видео файла.
на сервере пушки + лайзеры.

Здравствуйте, если вы хотите чтобы забанил читера на ксдм для этого существует жалобы, вы берете заходите в меню бан лист-жалобы-добавить жалобу и пишите ник читера(если же нету этого читера на данном проекте напишите, на гохана или на субариста, у вас будет окошко наподобие объеснить что он нарушил или тип этого, вы туда пишите ник читера на ксдм  и объесняете что он читер) без демо данный читер не будет забанин поэтому вам нужно прикрепить демо к жалобе, чтобы прикрепить демо к жалобе все подробно написано вот тут FAQ 8 пункт) (я не администрация просто говорю совет :) 

Отредактировал: SkIL AnGGeLL, 6 сентября 2022 г, 18:15

スдед внутриス 妻♕bury me alive♕妻

Спасибо сказали: Илья Ярыгин
pedr0

Пользователь


Рейтинг: 890


Сообщений: 125


Спасибок: 153

SkIL AnGGeLL писал:
Dizlaick писал:

Здравчтвуйте, я хочу попросить забанить читереа есть докозательсто, в види видео файла.
на сервере пушки + лайзеры.

Здравствуйте, если вы хотите чтобы забанил читера на ксдм для этого существует жалобы, вы берете заходите в меню бан лист-жалобы-добавить жалобу и пишите ник читера(если же нету этого читера на данном проекте напишите, на гохана или на субариста, у вас будет окошко наподобие объеснить что он нарушил или тип этого, вы туда пишите ник читера на ксдм  и объесняете что он читер) без демо данный читер не будет забанин поэтому вам нужно прикрепить демо к жалобе, чтобы прикрепить демо к жалобе все подробно написано вот тут FAQ 8 пункт) (я не администрация просто говорю совет :) 

тебе пора в администрацию, юный коллега:)

myasorybka

SkIL AnGGeLL

Вечный бан


Рейтинг: 1694


Сообщений: 784


Спасибок: 182

wayt sff hahaha писал:
SkIL AnGGeLL писал:
Dizlaick писал:

Здравчтвуйте, я хочу попросить забанить читереа есть докозательсто, в види видео файла.
на сервере пушки + лайзеры.

Здравствуйте, если вы хотите чтобы забанил читера на ксдм для этого существует жалобы, вы берете заходите в меню бан лист-жалобы-добавить жалобу и пишите ник читера(если же нету этого читера на данном проекте напишите, на гохана или на субариста, у вас будет окошко наподобие объеснить что он нарушил или тип этого, вы туда пишите ник читера на ксдм  и объесняете что он читер) без демо данный читер не будет забанин поэтому вам нужно прикрепить демо к жалобе, чтобы прикрепить демо к жалобе все подробно написано вот тут FAQ 8 пункт) (я не администрация просто говорю совет :) 

тебе пора в администрацию, юный коллега:)

xd

スдед внутриス 妻♕bury me alive♕妻

Авторизация
  Войти через ВК
Последние темы

Считаем до 8000 (5000 есть)

Дата: 12 апреля 2024 г, 21:56

Автор: топикмопик

А что сервер тюрьма заброшен?

Дата: 4 апреля 2024 г, 03:57

Автор: fifi

Заявка на пост смотрителя

Дата: 26 января 2024 г, 15:39

Автор: BenHero

Заявки на восстановление ранга на сервере CSDM# |̿П͇̿У͇̿Ш͇̿К͇̿И͇| +LASER

Дата: 26 ноября 2023 г, 19:58

Автор: Лёша Лиер

Наборная администрация

Дата: 22 ноября 2023 г, 20:54

Автор: Choseee