Привет, дорогой игрок!

Игровой проект BLACKNET228 - это именно то, благодаря чему CS сможет прожить намного дольше! Мы стараемся предоставить вам качественный проект, с лучшей защитой, вежливыми игроками и доброжелательными администраторами. Наш проект был создан в ноябре 2020 года. И за это время создалась отличная атмосфера, в которой вы можете не только получать удовольствие от игры, но и найти новых друзей, пообщаться и просто отлично провести своё время! Залетай к нам, мы ждём тебя!

Авторизуйся чтобы получить
полный доступ к сайту

Конкурс на лучший репчик!
Yeux

Пользователь


Рейтинг: 70


Сообщений: 10


Спасибок: 12

Всем привет!

Приглашаю поучаствовать в конкурсе всех желающих. Учавствовать может абсолютно любой человек, знающий русский язык и умеющий их зарифмовывать. :)

 

Условия конкурса очень просты:

Сочиняем реп, в котором обязательно должно быть

  1. Название нашего сервера
  2. За что вы любите или почему выбрали его
  3. Обязательно знаки препинания
  4. Не менее 15 строк

 

1 место призом будет является короткий почтовый аккаунт 2j@bk.ru .

Почта чистая, не брученная.

2 место 300рублей на баланс(кошелёк) blacknet228

 

Итоги конкурса подведём 20 сентября.

Удачи.

Спасибо сказали: pomidor, Subarist, SkIL AnGGeLL, Илья Ярыгин
SkIL AnGGeLL

Вечный бан


Рейтинг: 1694


Сообщений: 784


Спасибок: 182

Зачитаю реп под наш сервачёк. Blacknet228.ru рулит ты о чём? Ладно хватит задавать вопросы перейдём к репу под начесу. Наш проект очень большой, прям как те люди с талпой, да это те 2 ребята BenHero, Moza 2 окрабата а за ними стоит главарь, очень дружилюбный-терпивчивый пацан и назвали его по имени Никита. Кличка Pomidor держит весь раён даже звери бояться его, ты о чём? Ладно перейдём к другим поцанам.Tommy и Tuki парни блатные, спорчивый друг с другом, ну что поделаешь такова судьба не зря же они пришли сюда. Ангел и доза, 2 парня тоже спорчевые немножко, правила знают хорошо но кто же прав тут душой? Ладно забыли об этом, продолжаем петь реп из маргарэта. Есть 2 таких типа новочар и хитман, наверняка очень забивные ребята, любят по чудить немножко, но кто же сделает нам окрошку? Окрошку нам сделает пацан под ником HuLiGaN, очень юмаристический пацан, бывает иногда раздражает ну ладно не грусти, поешь окрошку и спать иди. Извиняюсь каго не дописал ведь этот реп я писал, ладно давайте перейдём к сервокам. Джайл очень хороший, онлайн бывает средний и выше предела. Нарушители бывают часто, но бывают на серваке, Администраторы опасны увидят они сейчас, дадут наказания в первый миг и час, не советую нарушать наши правила ведь за это дают Наказания. Остались ище сервака это ксдм, и зомби серв наверняка. Ксдм очень любитель читеров заходят иногда но мешают сильно, есть несколько смотрителей, и выше звания следят они за серваком и выдают наказания. Зомби серв ище не доделаный есть достаточно людей чтоб сыграть. Есть администраторы каторые готовы наругать. Ладно пора заканчивать со строками ведь поздний вечер весёлый удался, пожелаю всем спокойной ночи и добра. 

スдед внутриス 妻♕bury me alive♕妻

Спасибо сказали: Kamis, Doza, Yeux, pomidor, sh1zIk
ss Yami is Love

Ветеран проекта


Рейтинг: 3371


Сообщений: 1666


Спасибок: 341

10/10

SkIL AnGGeLL писал:

Зачитаю реп под наш сервачёк. Blacknet228.ru рулит ты о чём? Ладно хватит задавать вопросы перейдём к репу под начесу. Наш проект очень большой, прям как те люди с талпой, да это те 2 ребята BenHero, Moza 2 окрабата а за ними стоит главарь, очень дружилюбный-терпивчивый пацан и назвали его по имени Никита. Кличка Pomidor держит весь раён даже звери бояться его, ты о чём? Ладно перейдём к другим поцанам.Tommy и Tuki парни блатные, спорчивый друг с другом, ну что поделаешь такова судьба не зря же они пришли сюда. Ангел и доза, 2 парня тоже спорчевые немножко, правила знают хорошо но кто же прав тут душой? Ладно забыли об этом, продолжаем петь реп из маргарэта. Есть 2 таких типа новочар и хитман, наверняка очень забивные ребята, любят по чудить немножко, но кто же сделает нам окрошку? Окрошку нам сделает пацан под ником HuLiGaN, очень юмаристический пацан, бывает иногда раздражает ну ладно не грусти, поешь окрошку и спать иди. Извиняюсь каго не дописал ведь этот реп я писал, ладно давайте перейдём к сервокам. Джайл очень хороший, онлайн бывает средний и выше предела. Нарушители бывают часто, но бывают на серваке, Администраторы опасны увидят они сейчас, дадут наказания в первый миг и час, не советую нарушать наши правила ведь за это дают Наказания. Остались ище сервака это ксдм, и зомби серв наверняка. Ксдм очень любитель читеров заходят иногда но мешают сильно, есть несколько смотрителей, и выше звания следят они за серваком и выдают наказания. Зомби серв ище не доделаный есть достаточно людей чтоб сыграть. Есть администраторы каторые готовы наругать. Ладно пора заканчивать со строками ведь поздний вечер весёлый удался, пожелаю всем спокойной ночи и добра. 

 

Спасибо сказали: SkIL AnGGeLL
Subarist

Ветеран проекта


Рейтинг: 1112


Сообщений: 307


Спасибок: 161

SkIL AnGGeLL писал:

Зачитаю реп под наш сервачёк. Blacknet228.ru рулит ты о чём? Ладно хватит задавать вопросы перейдём к репу под начесу. Наш проект очень большой, прям как те люди с талпой, да это те 2 ребята BenHero, Moza 2 окрабата а за ними стоит главарь, очень дружилюбный-терпивчивый пацан и назвали его по имени Никита. Кличка Pomidor держит весь раён даже звери бояться его, ты о чём? Ладно перейдём к другим поцанам.Tommy и Tuki парни блатные, спорчивый друг с другом, ну что поделаешь такова судьба не зря же они пришли сюда. Ангел и доза, 2 парня тоже спорчевые немножко, правила знают хорошо но кто же прав тут душой? Ладно забыли об этом, продолжаем петь реп из маргарэта. Есть 2 таких типа новочар и хитман, наверняка очень забивные ребята, любят по чудить немножко, но кто же сделает нам окрошку? Окрошку нам сделает пацан под ником HuLiGaN, очень юмаристический пацан, бывает иногда раздражает ну ладно не грусти, поешь окрошку и спать иди. Извиняюсь каго не дописал ведь этот реп я писал, ладно давайте перейдём к сервокам. Джайл очень хороший, онлайн бывает средний и выше предела. Нарушители бывают часто, но бывают на серваке, Администраторы опасны увидят они сейчас, дадут наказания в первый миг и час, не советую нарушать наши правила ведь за это дают Наказания. Остались ище сервака это ксдм, и зомби серв наверняка. Ксдм очень любитель читеров заходят иногда но мешают сильно, есть несколько смотрителей, и выше звания следят они за серваком и выдают наказания. Зомби серв ище не доделаный есть достаточно людей чтоб сыграть. Есть администраторы каторые готовы наругать. Ладно пора заканчивать со строками ведь поздний вечер весёлый удался, пожелаю всем спокойной ночи и добра. 

ахах) красава)

 

Спасибо сказали: Kamis, SkIL AnGGeLL
Kamis

Вечный бан


Рейтинг: 108


Сообщений: 18


Спасибок: 18

SkIL AnGGeLL писал:

Зачитаю реп под наш сервачёк. Blacknet228.ru рулит ты о чём? Ладно хватит задавать вопросы перейдём к репу под начесу. Наш проект очень большой, прям как те люди с талпой, да это те 2 ребята BenHero, Moza 2 окрабата а за ними стоит главарь, очень дружилюбный-терпивчивый пацан и назвали его по имени Никита. Кличка Pomidor держит весь раён даже звери бояться его, ты о чём? Ладно перейдём к другим поцанам.Tommy и Tuki парни блатные, спорчивый друг с другом, ну что поделаешь такова судьба не зря же они пришли сюда. Ангел и доза, 2 парня тоже спорчевые немножко, правила знают хорошо но кто же прав тут душой? Ладно забыли об этом, продолжаем петь реп из маргарэта. Есть 2 таких типа новочар и хитман, наверняка очень забивные ребята, любят по чудить немножко, но кто же сделает нам окрошку? Окрошку нам сделает пацан под ником HuLiGaN, очень юмаристический пацан, бывает иногда раздражает ну ладно не грусти, поешь окрошку и спать иди. Извиняюсь каго не дописал ведь этот реп я писал, ладно давайте перейдём к сервокам. Джайл очень хороший, онлайн бывает средний и выше предела. Нарушители бывают часто, но бывают на серваке, Администраторы опасны увидят они сейчас, дадут наказания в первый миг и час, не советую нарушать наши правила ведь за это дают Наказания. Остались ище сервака это ксдм, и зомби серв наверняка. Ксдм очень любитель читеров заходят иногда но мешают сильно, есть несколько смотрителей, и выше звания следят они за серваком и выдают наказания. Зомби серв ище не доделаный есть достаточно людей чтоб сыграть. Есть администраторы каторые готовы наругать. Ладно пора заканчивать со строками ведь поздний вечер весёлый удался, пожелаю всем спокойной ночи и добра. 

Ахаха это круто)

Для быстрой связи пишите в ТГ

Спасибо сказали: SkIL AnGGeLL
Fallen Angel

Ветеран проекта


Рейтинг: 1509


Сообщений: 309


Спасибок: 240

Меня забыл, понятно, снятие привилегий1.png

А так мощно, прям клас

Отредактировал: Fallen Angel, 17 сентября 2022 г, 12:52

Light only shines

From those who share

Спасибо сказали: SkIL AnGGeLL
ss Yami is Love

Ветеран проекта


Рейтинг: 3371


Сообщений: 1666


Спасибок: 341

Fallen Angel писал:

Меня забыл, понятно, снятие привилегий1.png

А так мощно, прям клас

Не грусти, Мармеладкп))

Спасибо сказали: SkIL AnGGeLL
Илья Ярыгин

Пользователь


Рейтинг: 236


Сообщений: 101


Спасибок: 27

Листаю я ютуб и вижу такой джаил, сразу понел что там не дауны, как зашол сразу встретил, кончита мармеладку Kotket, окрошечного парня Huligan,  Ну не суть. Также я увидил нашего Куратора Jail Greshnik он как тигар подкрался к тебе ведь ты был замешон в суете! Ну как же без Subarist он же самый главный музыкант на нашем проекте, ты к нему подойди он сыграет тебе хит, но не моргенштерна потомучто он не гадиться ведь он падёт пример всем лицам и не, советую его боються, ведь музыканты собой гордяться! Я увидил нашего SkIL AnGGeLL, я думал ему 16 лет а оказалось ему 12, но он самый лучший кто знает правила, вить ты ему и даже в подметки не Гадился! А также я у видел ss Yami is Love, он же главный смурфик нашего проекта ты токо к нему подойдёшь тык сразу станешь как он голубым, вить ями по жизни слишком хороший, ладно перестанем его ласкать ведь его ушки на аве как кот в сапогах, но коты бывают огресивны но не слишком пассивным рифмовую  строчку зачту я для тебя, ведь я люблю тебя! Именно по этому я люблю этот проект, вить не зря я знаю pomidor что ты его не знаешь? А зря час я тебе расскажу кто такой pomidor. Pomidor это создатель вить иммено он зделал 3 сервера Jail Побег из Чистилища, CSDM ПУШКИ+ЛАЗЕРЫ, ZM Корпорация UMBRELLA. И еще пот конец добавлю пару строчек. Если ты не знал  pomidor то он  самый добрый создатель вить если ты ему пернешь в рот то... Пиз@а тебе xD! 

Спасибо сказали: Yeux, Subarist, SkIL AnGGeLL, pomidor
Subarist

Ветеран проекта


Рейтинг: 1112


Сообщений: 307


Спасибок: 161

Илья Ярыгин писал:

Листаю я ютуб и вижу такой джаил, сразу понел что там не дауны, как зашол сразу встретил, кончита мармеладку Kotket, окрошечного парня Huligan,  Ну не суть. Также я увидил нашего Куратора Jail Greshnik он как тигар подкрался к тебе ведь ты был замешон в суете! Ну как же без Subarist он же самый главный музыкант на нашем проекте, ты к нему подойди он сыграет тебе хит, но не моргенштерна потомучто он не гадиться ведь он падёт пример всем лицам и не, советую его боються, ведь музыканты собой гордяться! Я увидил нашего SkIL AnGGeLL, я думал ему 16 лет а оказалось ему 12, но он самый лучший кто знает правила, вить ты ему и даже в подметки не Гадился! А также я у видел ss Yami is Love, он же главный смурфик нашего проекта ты токо к нему подойдёшь тык сразу станешь как он голубым, вить ями по жизни слишком хороший, ладно перестанем его ласкать ведь его ушки на аве как кот в сапогах, но коты бывают огресивны но не слишком пассивным рифмовую  строчку зачту я для тебя, ведь я люблю тебя! Именно по этому я люблю этот проект, вить не зря я знаю pomidor что ты его не знаешь? А зря час я тебе расскажу кто такой pomidor. Pomidor это создатель вить иммено он зделал 3 сервера Jail Побег из Чистилища, CSDM ПУШКИ+ЛАЗЕРЫ, ZM Корпорация UMBRELLA. И еще пот конец добавлю пару строчек. Если ты не знал  pomidor то он  самый добрый создатель вить если ты ему пернешь в рот то... Пиз@а тебе xD! 

ахах, бляяяя)

 

 

Спасибо сказали: SkIL AnGGeLL, Илья Ярыгин
Subarist

Ветеран проекта


Рейтинг: 1112


Сообщений: 307


Спасибок: 161

Над планетой родной интернет встает,

А арческо и скил в дискорде уж орет.

Наплевать нам на пинг тьфу и фпс,

Мы на джайле и дм устроим замес.

Эй играй мужик, задонать что есть!

Как ты не пахал, мужик, тебя спасет кс.

На блекнет228 не забудь зайти,

Игроков и ботов попробуй разнести!!!

Випка стоит рублей 200 это не беда,

Это не большие деньги, так, одна вода,

Сэкономь ты на сигах, на соках сэкономь,

А я тебе потом в дискорде покажу гармонь!!!

P.S. продолжение следует)

 

 

 

Спасибо сказали: Yeux, Moza, Илья Ярыгин, SkIL AnGGeLL, BenHero
Yeux

Пользователь


Рейтинг: 70


Сообщений: 10


Спасибок: 12

Пока самый складный)

Авторизация
  Войти через ВК
Последние темы

А что сервер тюрьма заброшен?

Дата: 24 марта 2024 г, 14:48

Автор: ropz

Считаем до 8000 (5000 есть)

Дата: 17 февраля 2024 г, 07:25

Автор: sh1zIk

Заявка на пост смотрителя

Дата: 26 января 2024 г, 15:39

Автор: BenHero

Заявки на восстановление ранга на сервере CSDM# |̿П͇̿У͇̿Ш͇̿К͇̿И͇| +LASER

Дата: 26 ноября 2023 г, 19:58

Автор: Лёша Лиер

Наборная администрация

Дата: 22 ноября 2023 г, 20:54

Автор: Choseee