Привет, дорогой игрок!

Игровой проект BLACKNET228 - это именно то, благодаря чему CS сможет прожить намного дольше! Мы стараемся предоставить вам качественный проект, с лучшей защитой, вежливыми игроками и доброжелательными администраторами. Наш проект был создан в ноябре 2020 года. И за это время создалась отличная атмосфера, в которой вы можете не только получать удовольствие от игры, но и найти новых друзей, пообщаться и просто отлично провести своё время! Залетай к нам, мы ждём тебя!

Авторизуйся чтобы получить
полный доступ к сайту

Идеи для обновления.
alesh

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 2


Спасибок: 1

Всем привет дорогие господа, Тема создана чтобы предложить свои идеи на счет улучшения проэкта.

Кидайте свои предложения на счет улучшения проэкта [Jail] Побег из Чистилища.

Чтобы оставить заявку на идею улучшения проэкта нужно 

  1. Никнейм
  2. Идея для улучшения проэкта
  3. Почему вы хотите улучшить проэкт?

Самое залайкнутое (Может быть добавят)

 

Отредактировал: alesh, 6 января 2023 г, 12:13

PzNI.gif

Спасибо сказали: Cerber
st1m1X

Вечный бан


Рейтинг: 35


Сообщений: 5


Спасибок: 6

1. aWay | st1m1X
2. Добавить новые карты и удалить ненужные, нам игрокам данного проекта и сервера это очень важно, так как у нас карты делятся на 2 типа: Первый - нормальные(по типу jail_xmf,jail_west_v2), играбельные карты(по типу карт, на которых есть встроенные мини-игры, Пример: карта jail_sebastian в которой есть школа, бассейн, футбольное поле, вышка и т.д.). Второй - неиграбельные карты(по типу карт jail_dust2x2 и др., на которых нет игр, они маленькие и бесполезные). 
Нам очень нужны карты первого типа, и как меньше карт второго, так как карт первого типа на сервере первого типа не очень то и много, и 2 года видеть и играть на одних и тех же картах скучно,хочется чего то нового. Прошу заметить мою идею, так как это точно не усугубит проект, а даже улучшит его. И я не один поддерживаю данную идею.
3. Потому-что мне нравится кому-то просто помогать, почему бы и нет? Особенно серверу, который тебе нравится, и ты заходишь на него отдохнуть и провести время.

Отредактировал: st1m1X, 6 января 2023 г, 12:30
Спасибо сказали: BenHero, alesh, Prophetic
Cerber

Пользователь


Рейтинг: 454


Сообщений: 184


Спасибок: 54

1 Cerber

2 Уменьшить цену для покупки свободного дня за зэков. 1500 для вип игрока это много. 1.png

3 Да

[13.11.22] Registration on the forum.

[24.11.22] Resolution on the Caretaker of the CSDM server.

[25.11.22] Creating a QUALITY gang on a Jail server.

[10.12.22] Finished the score up to 3000 with Lotus53.

[15.01.23] He resigned from the post of Caretaker at his own request.

BenHero

Руководитель


Рейтинг: 3072


Сообщений: 482


Спасибок: 518

st1m1X писал:

1. aWay | st1m1X
2. Добавить новые карты и удалить ненужные, нам игрокам данного проекта и сервера это очень важно, так как у нас карты делятся на 2 типа: Первый - нормальные(по типу jail_xmf,jail_west_v2), играбельные карты(по типу карт, на которых есть встроенные мини-игры, Пример: карта jail_sebastian в которой есть школа, бассейн, футбольное поле, вышка и т.д.). Второй - неиграбельные карты(по типу карт jail_dust2x2 и др., на которых нет игр, они маленькие и бесполезные). 
Нам очень нужны карты первого типа, и как меньше карт второго, так как карт первого типа на сервере первого типа не очень то и много, и 2 года видеть и играть на одних и тех же картах скучно,хочется чего то нового. Прошу заметить мою идею, так как это точно не усугубит проект, а даже улучшит его. И я не один поддерживаю данную идею.
3. Потому-что мне нравится кому-то просто помогать, почему бы и нет? Особенно серверу, который тебе нравится, и ты заходишь на него отдохнуть и провести время.

Данный вопрос вынесен на рассмотрение, создам отдельный раздел, чтобы можно было предложить карты.

BenHero

Руководитель


Рейтинг: 3072


Сообщений: 482


Спасибок: 518

Cerber писал:

1 Cerber

2 Уменьшить цену для покупки свободного дня за зэков. 1500 для вип игрока это много. 1.png

3 Да

Надо подумать, ранее не сталкивались с данным вопросом.

Mdaaaaaa

Привилегионист


Рейтинг: 67


Сообщений: 27


Спасибок: 8

1.Mdaaaaaa

 

2. Настроить Привелегию Aoi

3.Да

 

Md@

BenHero

Руководитель


Рейтинг: 3072


Сообщений: 482


Спасибок: 518

Mdaaaaaa писал:

1.Mdaaaaaa

 

2. Настроить Привелегию Aoi

3.Да

 

?_?

Mdaaaaaa

Привилегионист


Рейтинг: 67


Сообщений: 27


Спасибок: 8

BenHero писал:
Mdaaaaaa писал:

1.Mdaaaaaa

 

2. Настроить Привелегию Aoi

3.Да

 

?_?

Я не могу выдавать себе деньги и ещё несколько проблем

Md@

BenHero

Руководитель


Рейтинг: 3072


Сообщений: 482


Спасибок: 518

Mdaaaaaa писал:
BenHero писал:
Mdaaaaaa писал:

1.Mdaaaaaa

 

2. Настроить Привелегию Aoi

3.Да

 

?_?

Я не могу выдавать себе деньги и ещё несколько проблем

С деньгами всё запланировано.

ss Yami is Love

Ветеран проекта


Рейтинг: 3371


Сообщений: 1666


Спасибок: 341

BenHero писал:
Mdaaaaaa писал:
BenHero писал:
Mdaaaaaa писал:

1.Mdaaaaaa

 

2. Настроить Привелегию Aoi

3.Да

 

?_?

Я не могу выдавать себе деньги и ещё несколько проблем

С деньгами всё запланировано.

Вот на счёт этого,Хорошо.

Lazgreed

Пользователь


Рейтинг: 72


Сообщений: 27


Спасибок: 9

  1. Lazgreed
  2. Добавьте больше шапочек, каждоя шапочка подчёркивает индивидуальность игрока, возможно кто-то хочет побегать с унитазом на голове. Можна добавить игру хищник в игровые недели или же в меню начальника. Добавить меню диджея и запихнуть всю музыку которая проигрывается при окончании/начале раунда, для проведения игр и просто по желанию вкл в масовое фд. Есть ещё интересный плагин, называется Back Hole, по другому карцер, ради забавы, можна наказывать игроков за нарушения поместив их в карцер(создаётся отдельная клетка 2на2),  в карцере не работает чат и плагином piss игроки могут измыватся над нарушителем, это так забавы ради, а сам считаю что это лишнее(карцер). 
  3. Обязан!

1.png

 

Спасибо сказали: alesh
Авторизация
  Войти через ВК
Последние темы

Считаем до 8000 (5000 есть)

Дата: 12 апреля 2024 г, 21:56

Автор: топикмопик

А что сервер тюрьма заброшен?

Дата: 4 апреля 2024 г, 03:57

Автор: fifi

Заявка на пост смотрителя

Дата: 26 января 2024 г, 15:39

Автор: BenHero

Заявки на восстановление ранга на сервере CSDM# |̿П͇̿У͇̿Ш͇̿К͇̿И͇| +LASER

Дата: 26 ноября 2023 г, 19:58

Автор: Лёша Лиер

Наборная администрация

Дата: 22 ноября 2023 г, 20:54

Автор: Choseee